Найти

г. Екатеринбург

+7 (343) 213-97-32

e-mail: info@dst-ural.ru

 

 

Почему Б/У?

Строительство, коммунальные работы, сельское хозяйство, лесная промышленность и складская логистика нуждаются в качественной спецтехнике, облегчающей труд людей и повышающей производительность. С точки зрения эффективности и экономичности намного проще купить спецтехнику, чем поручать людям «непосильную» работу. Человечество способно воздвигать пирамиды без автокрана, но темпы современной жизни не позволяют тратить столько времени на строительство! 

Термин «спецтехника» характеризует ряд промышленного оборудования, который используется в различных областях строительства и производства. Если вы нуждаетесь в спецтехнике, рынок предлагает вам две возможности: 
1. Продажа спецтехники новой 
2. Продажа подержанной спецтехники
Следует отметить, что запчасти для спецтехники также можно приобрести как новые, так и б/у. 

Спецтехника имеет узкую специализацию и применяется для выполнения определённого вида работ: 

• Строительная спецтехника

Включает в семы всю технику, которая используется для проведения строительных работ – подъёмные краны, бетономешалки, погрузчики, краны-манипуляторы, экскаваторы. Продажа строительной спецтехники б/у крайне выгодна, особенно для небольших строительных компаний. Автозапчасти для спецтехники всегда есть в наличие – значит любую машину можно легко отремонтировать в случае необходимости. 

• Дорожная спецтехника

Оборудование, которое применяется при строительстве и ремонте дорог: металовозы, самосвалы, автобетоносмесители, автовышки и т.д. Продажа спецтехники б/у для «ямочного» или капитального ремонта позволяет сосредоточиться не на «цене вопроса», а на функциональности оборудования. 

• Коммунальная спецтехника

Используется службами ЖКХ для выполнения различных работ по обустройству города, ремонтах: мини-погрузчики и мини-тракторы, снегоочистители, погрузчики непрерывного действия. 

• Подъёмная спецтехника

Находит применение в складской логистике для подъёмов различных грузов: вилочные погрузчики (газобензиновые, дизельные), платформенные электротележки, электропогрузчики и т.д. 

• Сельскохозяйственная техника

Техника, предназначенная для обработки земли, ухода за растениями и животными, оборудование для сбора урожая: загрузчики сухих кормов, зерновозы, овощевозы, зерновые сушилки, машины для трамбовки сенажа и силоса, комбайны, тракторы и мини-тракторы, стоговозы, погрузчики. Сельское хозяйство подвержено рискам – любые изменения погоды могут привести к неурожайности, поэтому так важно использовать хорошее оборудование. Всегда лучше купить спецтехнику б/у, чем вообще отказаться от помощи машин! 

• Лесопромышленная техника

Оборудование, которое используется в лесозаготовке, а также для транспортировки леса: лесовозы, измельчители, лесопогрузчики, форвардеры, харвестеры, тягачи трелевочные и т.д. 

Компания «Стройдизель» оказывает помощь в покупке б/у спецтехники любого назначения. Нас в равной степени интересует продажа строительной техники, как и спецтехники для коммунальных, сельскохозяйственных и дорожных работ. Компетентные специалисты помогут вам купить спецтехнику б/у, а также подобрать все необходимые автозапчасти для спецтехники. 

Нуждаетесь в качественной технике, но имеете урезанный бюджет – почему бы не купить подержанную спецтехнику и получить её функциональные возможности по минимальной цене?!