О компании

Авторынок «Avtoklumba.ru»! Ваши растущие возможности!

«Avtoklumba.ru» — проект компании ООО «Стройдизель Индустрия». Это полноформатный комплексный рынок спецтехники.

На сайте размещается техника, которую мы можем поставить из других городов РФ или из стран Европы и Азии.

Наш проект «Avtoklumba.ru» создан для быстрого и эффективного решения любых задач, связанных с покупкой и продажей, а также обслуживанием Вашего автомобиля.

На нашем авторынке Вы можете продать или приобрести новую или подержанную строительную, дорожную, коммунальную технику, коммерческий транспорт, а также произвести предпродажную подготовку, ремонт и сервисное обслуживание техники.

Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по представленной на интернет-площадке технике, а также доставить технику из Европы.

Наша компания оказывает помощь в покупке б/у спецтехники любого назначения. Нас в равной степени интересует продажа строительной техники, как и спецтехники для коммунальных, сельскохозяйственных и дорожных работ. Компетентные специалисты помогут вам купить спецтехнику б/у, а также подобрать все необходимые автозапчасти для спецтехники. 

Нуждаетесь в качественной технике, но имеете урезанный бюджет – почему бы не купить подержанную спецтехнику и получить её функциональные возможности по минимальной цене?!

Если у Вас стоит техника, и Вы хотите ее продать, выставляйте ее на виртульном авторынке  «Avtoklumba.ru» и предоставьте дело профессионалам!